Является ли clubinbusiness.ru незаконным интернет клубом? Объяснение создателя сайта и требования к регистрации.
Интернет клуб на подобие clubinbusiness.ru является незаконной деятельностью? Создатель данного сайта утверждает что это не компания а интернет клуб и его регистрировать не надо только зарег. Домен. Спасибо!
Лучший ответ
Любая деятельность, в результате осуществления которой извлекается доход (за редким исключением) подлежит регистрации и уплате налогов с дохода.
Спасибо за ответ!