У меня погиб брат на сво такой вопрос если у брата есть родные брат и сестра мама и папа умерли и есть ещё брат
У меня погиб брат на сво такой вопрос если у брата есть родные брат и сестра мама и папа умерли и есть ещё брат по отцу то получат только родные брат и сестра выплату а не полнородный брат получается не получит не чего я просто не понимаю в этом ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Выплату 5 миллионов по Указу Президента РФ № 98 они получат на троих. Права у полнородных братьев (сестер) и неполнородных одинаковые.
наследники первой очереди ст 1142 ГК РФ
Здравствуйте! Значит выплату получают братья и сестры, если они есть.
наследники первой очереди получат