Вопрос по опровержению результат ДНК теста

Здравствуйте. Пришло заключение об исключении отцовства, истец с решением не согласна, заседания еще не было. Место проведения экспертизы назначал суд, сейчас поступают обвинения в подкупе, подделке и т.д. Ответчик с истцом не встречалась, не проживала, это была случайная связь 1 раз в день первого знакомства, но она, якобы уверена, что ребенок его. В таких случаях суд выносит твердое решение или есть вероятность продолжение дела и назначение повторной экспертизы?
Лучший ответ

Оснований для повторной экспертизы нет. Суд постановит решение "в иске отказать".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Есть заключение, суд и будет решать этот вопрос на его основании.