Вопрос по опровержению результат ДНК теста
Оснований для повторной экспертизы нет. Суд постановит решение "в иске отказать".
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Есть заключение, суд и будет решать этот вопрос на его основании.
Скорее всего будет принято решение. Для повторной экспертизы нужны веские основания. Какие-то необоснованные сомнения в беспристрастности экспертов вряд ли убедят суд.
Елена, судом будет принято решение, т.к. для повторной экспертизы ДНК оснований нет.
Видимо, есть кто-то ещё...
не будет повторной экспертизы, если только вы не предоставите неопровержимые доказательства в полкупе эксперта.