Сомнения в отцовстве - Муж проверил отцовство своей дочери, результат теста ДНК оказался отрицательным
Скорее всего этот вопрос необходимо арестовывать к генетикам. Но, если вы уверенны, что ребенок от мужа, пройдите ДНК тест в другой лаборатории.
Добрый день! Точность ДНК тестов на отстцовство, проведенных с соблюдением процедуры составляет практически 99%. Ошибка может быть только в связи с человеческим фактором при проведении (допущенная ошибка специалистами экспертизы) или не правильный забор материала. Всегда есть возможность сделать повторный - особенно если вы уверены в отцовстве вашего мужа ребенку.
Здравствуйте. Может быть всякое. Вы можете через суд подать иск об установлении отцовства если желаете.
Надежда если вы уверенны что муж отец ребёнка пройдите тест в другом месте. Человеческий фактор (относительно специалистов) ни кто не отменял.