Где данную справку можно заказать?
Занимаемся сбором документов на приватизацию муниципального жилья, ранее участвовала в приватизации но в несовершеннолетнем возрасте, какой справкой подтвердить свое нереализованное право на приватищацию? Где данную справку можно заказать?
Лучший ответ
О том что участвовали.... Зачем тогда заниматься сбором документов
Здравствуйте, попробуйте сначала в БТИ (организация ведет государственный технический учёт объектов недвижимости), или в Администрации в комитете по имущественным отношениям. Также в некоторых регионах справку об участии или неучастии в приватизации можно получить через региональный портал государственных и муниципальных услуг.