Вы слышали про елизавету Никольскую из МАФЭ?

Вопрос №24472232 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.02.2025, 15:08
Вы слышали про елизавету Никольскую из МАФЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Про такую - нет, Сергей. Вполне возможно, что Вы столкнулись с мошенниками, раз больше нет идентификационных данных, как у специалистов, работающих официально (ст.159 УК).

21.02.2025, 15:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не слышали. Что с ней?

21.02.2025, 15:10

Почитайте в интернете отзывы,там все написано

21.02.2025, 15:12

Нет, услышите - расскажите нам

21.02.2025, 15:27

Она помогает возвращать украденные деньги мошенническим путем и она из компании МАФЭ

21.02.2025, 15:29

Возвращать украшенные деньги путем мошеннических действий помогает полиция. В вашем случае это тот же мошенник.

21.02.2025, 16:05