Вы слышали про елизавету Никольскую из МАФЭ?
Лучший ответ
Про такую - нет, Сергей. Вполне возможно, что Вы столкнулись с мошенниками, раз больше нет идентификационных данных, как у специалистов, работающих официально (ст.159 УК).
Не слышали. Что с ней?
Почитайте в интернете отзывы,там все написано
Нет, услышите - расскажите нам
Она помогает возвращать украденные деньги мошенническим путем и она из компании МАФЭ
Возвращать украшенные деньги путем мошеннических действий помогает полиция. В вашем случае это тот же мошенник.