Хронические болезни и служба в РФ на сво.

Здравствуйте! У меня бронхиальная астма, смешанная форма 3 ступень персифицированная средней степени тяжести. И трепанация в черепе. Два отверстия, ни чем не замещённые. Размером по 1,4 мм. Ввк Донецка дали категорию в. Жду ответа еще из Луганска. Могу ли я списаться с армии РФ?
Лучший ответ

Женя, возможно, но это решает командование в/части на основании заключения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Поддержу коллегу Хмельницкого В.Н., он полностью прав.

Удачи.

это решает командование в/части