Здравствуйте, подскажите у меня такой вопрос у моей мамы забрали ребёнка где-то 20 лет назад. Как можно узнать о нём информацию?
Здравствуйте, подскажите у меня такой вопрос у моей мамы забрали ребёнка где-то 20 лет назад.
Как можно узнать о нём информацию?
Лучший ответ
Иван, такой информации вам никто не предоставит. Статья 139 СК РФ Тайна усыновления ребенка
в опеку
Никак не узнаете, к сожалению. Данная информация охраняется от разглашения законом
Что значит забрали? Ее лишили родительских прав?
Если ребенок был усыновлен, но информация будет закрыта.