Уточните, пожалуйста, какая периодичность извлечения дохода от недвижимости является "систематической"?
Ооокооо, 1 сделка в 2-3 года не является систематической
Это точно не ваш случай
Здравствуйте, применительно к продажи недвижимости и взаимосвязь с предпринимательством сказать не смогу, но нарушение является систематическим это два и более раз в течение года.
Здравствуйте!
Исходя из того, что Вы описали, не похоже на предпринимательство.
Рада помочь!
У Вас нет признаков ведения предпринимательской деятельность.
Физлицо может заниматься перепродажей недвижимости по ДКП.
Со своего дохода обязан платить НФДЛ 13%.
Можно поступить проще и оформить статус самозанятого.