Входит ли пособие на ребёнка (пособие одинокого родителя) в доход при расчёте единого пособия на ребёнка?
Ольга, здравствуйте!
Суммы пособий (ежемесячные пособия - женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности; беременной женщине/и гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет; по уходу за ребенком) и выплат (ежемесячные денежные выплаты - на 1-го, 3-го ребенка; на ребенка от 3 до 7 лет, от 8 до 17 лет) за прошлые периоды на детей, на которых подается заявление при расчете доходов семьи не учитываются.
Здравствуйте. Да входит
Нет, пособие в доход не входит.
Спасибо за ответ, но так и не понятно входит или нет
Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Нет конечно, коллега права
С уважением!
Странный вопрос.
Если вы уже получаете пособие на ребенка - второе пособие вы не получите.
Удачи.
Здравствуйте!
В данном случае, нет не входит
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!