Входит ли пособие на ребёнка (пособие одинокого родителя) в доход при расчёте единого пособия на ребёнка?

Лучший ответ

Ольга, здравствуйте!

Суммы пособий (ежемесячные пособия - женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности; беременной женщине/и гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет; по уходу за ребенком) и выплат (ежемесячные денежные выплаты - на 1-го, 3-го ребенка; на ребенка от 3 до 7 лет, от 8 до 17 лет) за прошлые периоды на детей, на которых подается заявление при расчете доходов семьи не учитываются.

Здравствуйте. Да входит

Нет, пособие в доход не входит.

Спасибо за ответ, но так и не понятно входит или нет

Уважаемая Ольга, здравствуйте!

Нет конечно, коллега права

С уважением!