Отказ в выплате единого пособия на детей из-за включения в доход единых пособий - законное ли это?
Мне отказали в выплате единого пособия на детей. Посчитали доход семьи включив в него единые пособия, которые я получала в течении года. В праве ли они учитывать эти пособия при расчёте доходов семьи?
Ну так если это по вашему не доход, зачем вы пособия оформляете?
Я его и оформляю потому, что у меня доход меньше прожиточного минимума. В прошлом году оформила, мне год платили единые пособия, срок закончился, при оформлении на новый срок они мне посчитали пособия в доход. Хотя на сайте госуслуг сказано, что ранее одобренные пособия не учитываются при расчёте дохода семьи.