У меня погиб сын на Украине, был в составе Вагнер, мне сказали
У меня погиб сын на Украине, был в составе Вагнер, мне сказали, что сейчас вышел закон по которому можно выйти на пенсию в 50 лет женщине, мне 52 года, стаж работы 37 лет, могу ли я выйти на пенсию сейчас?
Лучший ответ
По вопросу выхода на пенсию уточнять через СФР.
Вагнер запрещен в РФ, гибель сына на выход на пенсию никак не влияет.
Женщины со стажем не менее 37 лет могут выйти на пенсию на два года раньше общеустановленного пенсионного возраста, но не ранее 55 лет.
К сожалению. но он служил в частной компании. которая не имела отношения к Министерству обороны.