Если я пробью чек задним числом декабрь мне не грозить штраф?
По причине отсутствия дохода и пришел отказ.
Задним числом чек уже не пробить.
задним не надо, надо минимум 3-4 месяца, а потом подавать
Ответ отключен модератором
Спасибо большое. Очень хорошо отвечает на вопрос,точнее умеет работать помогает людам. Благодарю всем юристам.Я всегда обращаюсь онлайн все четка ответит.Оброщайтесь если будут вопросы который вы не понимаете.
Добрый день!У меня ребёнок родилось 2025 года 5во декабре.Я эжемесячное пасобия получаю места работы.Скоро буду подовать на единое пасобия всех детей троих.Могу ли я получить пасобия до 1,5лет места прописки?