Директор кинул на кваритиру
Не факт, что суд вообще вынесет решение в Вашу пользу. Покажите материалы дела другому адвокату, если есть какие-либо сомнения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Надо материалы дела смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.
С уважением.
Здравствуйте.
Надо знакомиться с материалами дела.
В описанной ситуации мама может потребовать от директора компании выплатить ей действительную стоимость доли или, с её согласия, выдать в натуре квартиру такой же стоимости.
у своего адвоката спросите, который дело ведет и знает больше,чем юристы виртуальной консультации.
странные люди, странные вопросы...