ВВК МВД пирвичный вывих плечевого сустава
У меня в мед карте есть описание травмы пирвичный вывих плечевого сустава, 3 года назад даже пытались направить на вмп. Хочу устроиться в органы, есть шанс что увидев эту травму в мед карте поставят категорию годности А? Отправят ли на дополнительные обследования?
Лучший ответ
Максим, могут отправить на дополнительные обследование. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
А шанс есть, что могут поставить категорию А? Если обследование ничего плохого не покажет
Максим, шанс есть, что могут поставить категорию А.
И на какие обследования могут отправить?
Здравствуйте!
На какое обследование направлять будут решать медики исходя из того, что у Вас.
Рада помочь!