Красноярск, 21.02.2025, 18:28

ВВК МВД пирвичный вывих плечевого сустава

Вопрос №24472598 из г. Красноярск
опубликован 21.02.2025, 18:28
У меня в мед карте есть описание травмы пирвичный вывих плечевого сустава, 3 года назад даже пытались направить на вмп. Хочу устроиться в органы, есть шанс что увидев эту травму в мед карте поставят категорию годности А? Отправят ли на дополнительные обследования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, могут отправить на дополнительные обследование. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

21.02.2025, 18:37
Оценка автора вопроса:

А шанс есть, что могут поставить категорию А? Если обследование ничего плохого не покажет

21.02.2025, 18:55

Максим, шанс есть, что могут поставить категорию А.

21.02.2025, 19:01
Оценка автора вопроса:

И на какие обследования могут отправить?

21.02.2025, 19:00

Здравствуйте!

На какое обследование направлять будут решать медики исходя из того, что у Вас.

Рада помочь!

22.02.2025, 08:31
Оценка автора вопроса: