Незаконная приватизация гаражей
Алексей, для проверки их действий, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Полиция, прокурор и суд ответят - ст. 327 УК РФ или иные применят.
Заявления подавайте в органы...
никакой. пока незаконность "приватизации " не доказана; кадастрового инженера в принципе нельзя привлечь; оспаривать в судебном порядке возникновение права собственности и основании для этого возникновения. то есть предоставлять документы для изучения, нанимать за приличные деньги юриста, а не маяться на сайте бесплатных вопросов
Абсолютно бесполезный ответ!
Был задан ряд вопросов для уточнения дальнейших действий председателя. Данный форум создан для обсуждении и помощи, а не для троллинга. Бесполезный ответ, безграмотного специалиста, с купленным дипломом!