Приватизация гаражей советского времени - новая возможность или вымогательство денег?
У нас гаражи с советских времен. Их не дают приватизировать, но сейчас говорят, что можно оформить в собственность за 11200 руб. Тогда при сносе будет компенсация 190000 руб. Это так или очередное вымогание денег?
Лучший ответ
Бред полный, признавайте право собственности в судебном порядке и все.