Истец выиграл суд получил исполнительный лист, подал на исполнение приставам.
Добрый вечер!
Вы как взыскатель по исполнительному производству вправе принять денежные средства от ответчика должника , выдав ему расписку, а приставу вы можете подать заявление о частичном погашении долга, указав сумму оплаты, соответственно пристав примет это заявление к сведению и уменьшит в программе сумму долга, эта запись отразиться на сайте ФССП, либо ответчик вправе предоставить копию расписки приставу.
если все законно оформите
Заключайте мировое нет проблем
Если заключат мировое соглашение, то нет.
Не будет нарушением.