У меня ч.2 ст.111 ни разу не судима возможно получить условно?
Дети есть на иждивении? Предложите терпиле возместить моральный или материальный причинённый ему вред. Будет как смягч обстоятельства
Он не хочет материальный ущерб хочет чтоб я к нему вернулась,но я этого не хочу
Возможно такое, раз вы тем более женщина.
С уважением.
Ответите по закону - суд решит с наказанием...
Возможно, вероятность увеличивается при наличии смягчающих обстоятельств ст. 61 УК РФ
примирение невозможно. условный срок невозможен.
По делу адвокат должен работать и рассказывать вам перспективу. Не зная дела. невозможно ничего говорить конкретного.