Дали повестку в военкомат Б когда я на учете в военкомате А
Должен ли я прийти в военкомат Б по повестке если я на учёте в военкомате А
Лучший ответ
да, вам нужно явиться и пояснить, что это ошибка, вы не состоите у них на учете.
Немного непонятен вопрос. Вам после ВВК установили категорию Б, при том что при первоначальной постановке на воинский учет была поставлена категория А?