Соседи превращают нашу деревню в свинарник - кому обратиться за помощью?
Живём в деревне. Соседи выпускают на улицу свиней. В общей сложности по деревне бегают около 50 голодных свиней. Обращались в сельскую администрацию и к участковому, но результатов никаких. Сказали, что все постановления по этому поводу отменили, и что к ответственности их привлечь они не могут. Свиньи роют землю около дворов, лезут в огороды, всё загадили. Что делать - не знаем. Помогите пожалуйста. Куда можно обратиться.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в прокуратуру или в суд с заявлением о возмещении ущерба.