Компенсация за земельный участок многодетным

Здравствуйте, можно ли получить компенсацию за земельный участок, если дети достигли уже совершеннолетия. И что для этого нужно?
Лучший ответ

Взамен предоставления земельного участка многодетные граждане могут получить единовременную денежную выплату в размере 200 тыс. руб.

Единовременная денежная выплата предоставляется в порядке очередности исходя из времени принятия многодетных граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков.

Обращаться в местную администрацию.

Не регулируется федеральным законодательством, смотрите свое региональное или муниципальное законодательство.

Да, можно. Надо в администрацию обратиться.