Могу ли я выселить человека из квартиры если суд удовлетворил мой иск о выписке из квартиры но решения суда так и не пришло
Для принудительного выселения нужно не само решение суда, а исполнительный лист. Его выдадут в суде по Вашему заявлению, но только после того как решение вступит в законную силу после истечения срока на обжалование, который составляет один месяц и исчисляется после дня составления решения в мотивированной форме. Возможно, что в таком виде решение ещё не изготовление, поэтому Вам его и не направили. Вы также можете обратиться в суд и лично получить копию решения суда. Если по делу поступит жалоба, то решение вступит в силу в день рассмотрения судом апелляционной инстанции.
Не всё так просто. Вы можете взять исполнительный лист в суде, принести его приставам, и уже приставы, возбудив исполнительное производство, выйдут в адрес и выселят ответчика.
Вы сами физически как бы не можете.
Надо через приставов действовать.
Да, решение суда есть, но у Вас полномочий нет для таких действий.
Полиция здесь например не помощник.
Вам нужен исполнительный лист. Вы не сказали, где дело рассматривалось, но предположу, что это Набережная р. Магаданки д. 11. Вот туда Вам надо обратиться в канцелярию по гражданским делам. От входа налево.
Можете поменять замки.