Как найти где находится пожилой человек

Доброго времени суток! Мою знакомую, которой 82 года, куда-то отправили её муж и его дочь от первого брака. Знакомая перенесла недавно инсульт, но была вполне адекватна. Но стала лежачей, так как проблемы давно с опорно-двигательным аппаратом. Где она и что с ней её муж не говорит никому, в том числеи её сыну от первого брака. Сын у неё на инаалидности. Как узнать о ней? С чего начать? Ведь её сына могут оставить ни с чем.
Лучший ответ

Сын может обратиться в полицию с заявлением о розыске матери.

Вам никто не предоставит такой информации.

Сын пусть обращается с заявлением в ОВД.