Как проверить, жив ли человек? Адрес вернулся назад, телефон гудит занято, мобильный не зарегистрирован в сети - где может находиться пожилой одинокий человек?
Скажите пожалуйста как узнать жив человек или нет? Есть адрес - корреспонденция вернулась назад через полгода, есть телефон городской - все время гудок занято, есть мобильный - говорит не зарегистрирован в сети. А человек пожилой, одинокий, может где в больнице без памяти лежит? И не родственник он даже, так, хороший знакомый.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию для объявления его в розыск и в программу " Жди меня "