Позвонил, объяснили, что надо подождать ещё 10 рабочих дней.

Доброй ночи. Вопрос простой. Прошло три месяца проверки назначения пенсии. Позвонил, объяснили, что надо подождать ещё 10 рабочих дней. Сколько это может продолжаться по букве Закона.
Лучший ответ

3 месяца может СФР ждать документы на запросы, плюс 10 дней на вынесение решения по вашему делу.

Очень благодарен за то что ответили. Думал что будет опять запрос о какой то сумме. Интересно, зачем ввели эти непонятные проверки, когда трудовая проверена уже раз 50.

Ещё раз большое спасибо.