Работаю в организации, юридический адрес которой находится не в северных районах.
Юридический адрес организации на выплаты северных надбавок не влияет
Работникам, выезжающим для выполнения работ вахтовым методом в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности из других районов, процентные надбавки к заработной плате выплачиваются в порядке и размерах, которые предусмотрены для лиц, постоянно работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. При этом в соответствии с ч. 6 ст. 302 ТК РФ в стаж работы, дающий право на получение льгот и компенсаций, включаются календарные дни работы в таких районах и местностях и фактические дни нахождения в пути, предусмотренные графиками работы на вахте.