Если подать на пенсию по потере кормильца за погибшего на сво позже 12 месяцев с момента гибели.
Если подать на пенсию по потере кормильца за погибшего на сво позже 12 месяцев с момента гибели, то перерасчёт будет со дня обращения на 12 месяцев ранее, или его вообще не будет?
Лучший ответ
В случае подачи заявления на пенсию по потере кормильца позже 12 месяцев с момента гибели кормильца, перерасчет пенсии будет произведен только за 12 месяцев, предшествующих дню обращения.