LSN Messenger
Орёл, 22.02.2025, 10:56

Могут приставы орл обл г ливны списать деньги у инвалида 2 группы до 0 который прописан и живёт г брянск и заблокировали

Вопрос №24473467 из г. Орёл
опубликован 22.02.2025, 10:56
Здравствуйте, могут приставы орл обл г ливны списать деньги у инвалида 2 группы до 0 который прописан и живёт г брянск и заблокировали все карты это нарушение
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, до 0 приставы не имеют такого права, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

22.02.2025, 10:59
Оценка автора вопроса:

Нет никаких нарушений.

22.02.2025, 10:57
Оценка автора вопроса:

У меня вопрос это какой закон разрешает приставам одного региона лишать денег человека из другого региона к которому не имеют никакого отношения и это не нарушение закона

22.02.2025, 11:04

Закон об исполнительном производстве.

22.02.2025, 11:07

Извините ещё вопрос как исполнительной производство попало в орл обл и приставы не видят что человек из другого региона они обязаны были перевести исполнительной производство в г брянск потомучто никакого отношения орел к человеку не имеют и если у нас такие умные приставы они не видят сто человек инвалид 2 группы а они сняли до нуля деньги

22.02.2025, 11:33

На госуслугах ознакомьтесь с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Там указано кто взыскатель. Пристав исполняет требования исполнительного документа. Возможно это ваш полный двойник.

22.02.2025, 11:37