Самозанятость. "Продажа" дров населению.
Вплоть до уголовной ответственности за мошенничество, ст. 159 УК, учитывая, что сговор с главой (плюс у Вас продажа не личного имущества и т. п.).
Вашу ситуацию в деталях надо разбирать, она явно грозит последствиями встреч не только с налоговой.
Здравствуйте! А почему сделку не исполняете? У Главы администрации могут быть проблемы, смотря что за дрова, в чьих целях закупает он
Мошенники? Непонятная схема...
Нет. Не мошенники.
Глава попросил делать чеки . Т.к. мы самозанятые, то можем их делать через приложение Мой налог.
Я их делаю. Но дровами не занимаюсь.
Сейчас задумываюсь, что это может обернуться очень плохо.
Прокурора спросите...
Самозанятость. Можно ли самозанятому продавать дрова?
Можно, но не так как Вы
Статус НАД должны снять.
Вы продаете не свое имущество по сути.
Здравствуйте, скорее всего, глава решил надуть налоговую и таким способом может вас подставить.