Роль администрации в обеспечении бесплатными дровами населениям без газа - необходимость и правовые аспекты.

Вопрос №10782854 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.06.2016, 14:01

Должна ли администрация поселения. Обеспечивать дровами бесплатными. Если да то по какому закону требовать дрова если нет газа в деревне.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! не обязана

11.06.2016, 14:04

а тогда чем обязана.что в ходит в значение тепло

11.06.2016, 14:11

обратитесь в соцзащиту.

11.06.2016, 14:13

социальная защита обеспечивает кому за 80.а как быть социально не защищённым жителям

11.06.2016, 14:14

---Здравствуйте, как и всем приобретать за собственный счёт. Всего хорошего.

11.06.2016, 14:15

Доказывать свою малообеспеченность.

11.06.2016, 14:16

а хоть газификацию мы имеем права требовать

11.06.2016, 14:19

Да, имеете право.

11.06.2016, 14:20

Скажите пожалуйста по какому тогда закону.что бы не попасть в просак

11.06.2016, 14:22

---Здравствуйте, собирайте сельский сход (общее собрание) и решайте вопрос о проведении газа. Правда не факт что полностью за счёт государства проведёте. но помощь вам могут оказать. Всего хорошего.

11.06.2016, 14:25