Я состою на учёте в психдиспансере, хожу к врачу и работаю дизайнером.
Ничего вам за это не будет Вы же не молотком разбили умышленно, поэтому статья 167 УК РФ отсутствует
Добрый день!
В Ваших действиях нет состава уголовного деяния.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А заставят ли меня платить деньги за телевизор если хозяева напишут на меня заявление в полицию?
Эти люди у которых я упала на телевизор,их пятеро,а я одна.Они могут наврать,что телевизор я специально разбила.Сколько мне выпишут штраф,если телевизор стоил 40000?
А заставят ли меня платить деньги за телевизор?
В Ваших действиях нет состава уголовного деяния
Эти люди,у которых я упала на телевизор,могут вместе наврать,что я специально упала на телевизор.Какой мне тогда выпишут штраф,если телевизор стоил 40000?
А у них есть какие-то доказательства, что вы специально упали?
А как они докажут,наверное просто скажут
А какие они могут привести доказательства?Например?!