Данная задолженность погашена в 2023 году и в настоящее время задолженностей перед предприятием нет.
Здравствуйте. Жалуйтесь старшему судебному приставу.
А также можно обратится в суд.
№ 229-ФЗ от 02.10.2007
Об исполнительном производстве
Должник, не согласный с возбуждением дела, может обжаловать постановление специалиста ФССП.
Здравствуйте. Представте приставу доказательства ваших слов
Согласно ст.21 закона Об исполнительном производстве исполнительный лист может предъявлен приставам на исполнение в течение трех лет с момента принятия решения суда.
Подавайте жалобу Старшему приставу или в суд административный иск на действия пристава.
Справку об отсутствии задолженности предоставьте