Отказ в назначении детских пособий
Я не прошу советов, что мне делать. Я уточняю, законен ли ответ ГКУ Социального казначейства г. Москву? Если я предоставила справку из Т банка с остатком средств с номером карты (так выдал банк), а не счета, но приложила реквизиты счета, где указан и номер карты. Читаем вопрос внимательно, пожалуйста 🙏
Предоставьте справку по тому образцу ,по которому просят
Здравствуйте. У вас я так понимаю вклад открыт в Т- банке? При наличии вклада часто отказывают, так как это Ваш доход.
С, уважением
Отказ в предоставлении детских пособий на основании отсутствия справки об остатке средств на лицевом счете может быть оспорим, учитывая обстоятельства вашего дела.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!