Водитель школьного автобуса.
Можно ли привлекать водителя школьного автобуса в перерывах между рейсами к развозу завхоза по хозяйственным нуждам
Лучший ответ
Если он нанялся водителем автобуса, должен работать. Если у него рабочий график 8 часов, в это время должен исполнять свою трудовую функцию
А у него что в трудовом договоре написано по этому поводу?
С уважением.
Уж слишком большие затраты на топливо получаются. К руководителю за разъяснениями обратитесь
В соответствии с трудовым договором