Нужно ли мне подать какие то документы для продления алиментов?
Здравствуйте! Нет. Пока ребенку не исполнилось 18 лет, должны удерживать из его дохода, в т.ч. из пенсии алименты (ст.
Может придется решать этот вопрос с ПФР. Уточните в отделе кадров вашего мужа.
С уважением.
Нет, но контролируйте поступления
Ответ отключен модератором
Никаких документов для продления пенсии подавать не надо. Выход на пенсию не прекращает и не приостанавливает выплату алиментов.
нет, ничего не нужно, до 18 лет будут идти алименты.
Вам подавать заявление приставу о взыскании алиментов с пенсии алиментщика.
Здравствуйте.Никаких документов для продления пенсии подавать не надо.