У меня на руках есть договор и чек об оплате лечения зубов, но для фнс нужна справка об оплате
Если вам для оформления налогового вычета, то нужно подтвердить оплату лечения зубов.
Вы же пишите, что у вас есть договор и чек об оплате
Не получите вычет- вот и всё- полный пакет нужен для ИФНС
Справка обязательноа для получения налогового вычета. Предоставление справки об оплате — обязанность клиники. Но выдают ее только по запросу. Обратитесь в медучреждение, и уточните, как именно можно получить этот документ. Как правило, на подготовку и выдачу справки о предоставлении медицинских услуг требуется несколько дней. У медицинской организации остается корешок к справке об оплате с подписью получателя документа. Корешок хранится 3 года.
если у вас есть договор и чек об оплате,то этого достаточно