Приватизация моего участка земли соседом - возможно ли без моего согласия?

Сосед приватизировал мой участок земли 2010 г, я об этом узнала только 2012 г когда обратилась в Администрацию о приватизации своего участка. Я арендовала этот участок 17 лет и до сих пор использую его по назначению. Имели ли право без согласования отдать мой участок соседу. Есть документы на аренду этого участка от 1996 года.
Лучший ответ

Добрый день, Светлана! Для точного ответа необходимо уточнение ряда вопросов. На какой срок был заключен договор аренды земельного участка в 1996 году? Имеются ли какие-либо объекты недвижимости на участке? Вам лучше обратиться к юристу, показав ему все документы.

Спасибо за ответ!