Банкротство несовершеннолетнего.
Обязанность платить до 18 лет у Вас. После у него. Спишутся у Вас. у него нет.
Здравствуйте
Судебная практика сейчас пошла по пути, что если в квартире зарегистрирован только должник и его несовершеннолетние дети, то долг списывается со всех.
Если зарегистрирован еще один совершеннолетний член семьи, то долг на нем останется.
Это же относится и к собственникам.
Доброе утро!
Судя по судебной практики долг такой списывается и с несовершеннолетнего.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.