LSN Messenger
Смоленск, 23.02.2025, 09:27

Почему для психитров если 49-летний мужчина не женился и не

Вопрос №24474824 из г. Смоленск
опубликован 23.02.2025, 09:27
Имеет детей, значит он для врачей больной? Типа ты социально не адаптирован
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что не реализована естественная потребность в создании семьи. Возникает вопрос, почему.

23.02.2025, 09:43

Не нашёл значит свою бабу.

А можно и соврать, сказать что состою в гражданском браке.

23.02.2025, 10:12

Видимо потому что это вы так придумали. но здравый смысл в этом точно есть.

23.02.2025, 09:36

Ко сказал что придумал?

Какой здравый смысл?

Ну не женился мужик в 49 лет, значит он теперь что псих?

23.02.2025, 09:39

Ну не псих, но отклонения есть, в том числе и в психике.

23.02.2025, 09:42
Оценка автора вопроса:

С чего ты взял, что отклонения?

23.02.2025, 10:11

значит, самому психиатру надо к психиатру))

23.02.2025, 09:37

Слышал такое понятие как социальная адаптация?

Емли ты в 49 лет не женился и не имеешь детей, значит ты социально не адаптирован

23.02.2025, 09:40

судя по вашим сообщениям, врач был прав, всего доброго

23.02.2025, 09:42

Почему это прав?

23.02.2025, 10:12

Здравствуйте, я также являюсь психологом по второму образованию, могу вас проконсультировать.

23.02.2025, 14:07