Потерянная банковская карточка привела к долгу в 120 000 рублей - возможны ли доказательства невиновности и как помочь в данной ситуации?
Я получил от ОТП карточку с 60 000 рублями, какую-то сумму снял. Потом получилось так, что она (карточка) была выброшена на улицу (не мной), и кто=-то снял с неё остальные деньги. Я узнал об этом гораздо позже (в т. ч. и что карточка пропала), когда пришло письмо из банка о долге в 120 000. Можно ли доказать, что я не тратил этих денег? И как ещё возможно мне помочь с этим?
При каждом снятии денег в банкомате фотографируется лицо снимающее денежные средства, время и сумма. Обращайтесь в службу собственной безопасности банка.