Выяснилось, что надо было оплатить пошлину в размере 3000 руб, по закону от 08.09.2024 г суда еще нет
Здравствуйте, опдачивайте и предоставляйте суд дополнительно иначе иск оставят без движения.
С уважением,
Адвокат Рождественский Дмитрий Анатольевич
Потребует оплатить госпошлину, увы.
С уважением.
Оставит без движения заплатите
Татьяна, судья оставит без движения, вы заплатите госпошлину
Здравствуйте.
Если у Вас есть льгота, то ее нужно подтвердить документально. Либо оплатить госпошлину. Дождитесь, пока оставят без движения и предложат устранить недостатки.
С уважением.
Добрый вечер!
Как суд вынесет определение об оставлении без движения, то в предусмотренный определением срок оплатите госпошлину 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте Татьяна!
Без оплаты госпошлины оставят без движения, а потом вернут. Оплачивайте госпошлину. Материал уже отписали судье, который и вынес определение об оставлении без движения.