Споры по воспитанию детей
Иск об определении порядка общения с ребенком подается один раз. Всё остальное - иски об изменении существующего порядка общения с ребенком. Можете подавать хоть каждый месяц. Главное - обосновать исковые требования об установлении нового порядка общения. ГПК не содержит по данному поводу никаких ограничений.
Хоть каждый день если псику не жалко
В соответствии с российским законодательством, вы можете подавать иск на установление порядка общения с ребенком неограниченное количество раз. Если ситуация изменится, либо возникнут новые обстоятельства, которые потребуют изменения решения суда, вы имеете право снова обратиться в суд по этому вопросу.