LSN Messenger
Москва, 23.02.2025, 19:43

Мне назначили пожизненную выплату ОПС, начали выплачивать, возможно ли отказаться и получить все деньги единовременно?

Вопрос №24475560 из г. Москва
опубликован 23.02.2025, 19:43
Мне назначили пожизненную выплату ОПС, начали выплачивать, возможно ли отказаться и получить все деньги единовременно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, если уже назначены выплаты пожизненно, на срок дожития.

23.02.2025, 20:22

А что и через суд невозможно?

23.02.2025, 21:26

Рассчитывайте, накопления не могут быть более 5 % от суммы капитала.

23.02.2025, 21:29

ОПС - это что?

С уважением.

23.02.2025, 19:45