LSN Messenger
Москва, 23.02.2025, 22:32

Изменение номеров материала дела

Вопрос №24475752 из г. Москва
опубликован 23.02.2025, 22:32
Номер дела в суде меняется. С нового года новый номер дела. Как должно происходить движение документов в материалах дела с изменением номера дела? Они должны перекладываться в новую папку или просто на старой папке должен быть новый номер, а материалы дела в ней остаются? Если на старой папке нет нового номера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Папка та же, просто на обложке дописывается новый номер.

23.02.2025, 22:36
Оценка автора вопроса:
Ясно

Нового номера не было, только старый номер

24.02.2025, 16:57

Это стандартно- старый номер тоже есть.. Всё и старое, кроме номера...

23.02.2025, 22:33

И как приобщать документы ко всем номерам или только к последнему?

24.02.2025, 16:56

К актуальному

24.02.2025, 16:57
Оценка автора вопроса:
Ответ получен

Я на всякий случай указывала все номера, тем более что на папке новый номер не указан

24.02.2025, 16:59