Москва, 24.02.2025, 00:01

Выходит что у меня уже 8 месяца фальшивая регистрация я узнала позавчера.

Вопрос №24475841 из г. Москва
опубликован 24.02.2025, 00:01
Здравствуйте! Можно спросить. Я 2024 году в апреле пересикала границу, сама Армянка. Обратно сделала регистрацию сначала 3 месяца по закону, здовала отпечатки пальцев. После 3 месяцев сделала годовой регистрацию итоге щас выяснилось что меня обманули и только один день пробили в базу и потом убрали. Выходит что у меня уже 8 месяца фальшивая регистрация я узнала позавчера. Скажите пожалуйста что меня сделать чтобы было чисто. Я не хочу депортации, у меня дочка тут лечиться и ждёте операцию. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попытайтесь депортацию заменить на штраф в суде из-за лечения дочки .До аперя миграционная амнистия попытайтесь все восстановить .

24.02.2025, 07:50
Оценка автора вопроса:

Доброе утро! Спасибо большое что ответили. У меня пока не стоить депортации, полиция проверку сделал, и увидел что меня нету в базе и сказали что делать регистрацию. Я хочу границу пересекать просто боюсь что там не сделали.

24.02.2025, 10:08

Однозначно депортации можно конечно будет попробовать в суде пободаться

24.02.2025, 00:03
Оценка автора вопроса:

Доброе утро спасибо большое что ответили.

24.02.2025, 09:54

Оформляйте новую регистрацию.

24.02.2025, 00:08
Оценка автора вопроса:

Доброе утро! Спасибо большое что ответили. Меня сказали что не возможно. Может меня границу пересекать в Казахстан но очень боюсь. Или идти в Сахарово и оплатить штраф. А если там сделают штраф.

24.02.2025, 09:53

Идите в отдел и грации и легализовывайтесь. У вас не так много времени на это.

24.02.2025, 10:11

Ани, само по себе, что Вас сняли через один день с регистрации, не означает, что она фальшивая. Она настоящая, видимо, была.

Вам надо оплатить штраф и сделать настоящую регистрацию, тем более до конца апреля есть возможность урегулировать свое положение.

24.02.2025, 09:00
Оценка автора вопроса:

Доброе утро! Спасибо большое что ответили. А где можно оплатить штраф, может сахарова миграцоный центр. А если в Казахстан пересекать границу?

24.02.2025, 09:47

ЗАрегистрируйтесь с собственником жилья через МФЦ

24.02.2025, 09:25
Оценка автора вопроса:

Доброе утро! Спасибо большое что ответили. Меня скзали что это не возможно, типо уже 8 месяцев меня нету в базе. Типо границу пересекать в Казахастан.

24.02.2025, 09:50