Так еще и сверху поставил, что не оплатил добровольно, начал взыскание и снял с банковских счетов деньги по закрытому счету.
Снять арест должны в течение 3 дней.
На действия пристава жалобу на имя ст. пристава и в прокуратуру.
Также обжаловать через суд в порядке ст.
Суть в том, что пристав даже не ознакомился с моими доводами через Гос. Услуги отправил выписку с банка. Банк как я понимаю, сам не отправил приставу ничего. Дозвониться до пристава невозможно, а взыскание пристав сделал без просмотра даже моего аргумента.
При этом назначил мне встречу на 20.02, а 17.02 арестовал счет не выслушав даже мою сторону. Т.е задним числом.
В итоге, выглядит не очень законно даже со стороны логики. Т.к пристав оставил меня без денег вовсе по долгу, которого не существует, как и тому, что "Куда пристав собирается отправлять средства, если данный договор между мной и банком был закрыт"
И вопрос остается таким же. Есть смысл ждать пока пристав ознакомится с моим доводом, либо можно уже писать в прокуратуру с первого дня было?
Также пристав подал на работу о взыскании и отобрал с банка средства в счет долга. Как пометил выше "По закрытому полностью долгу уже"