Летний сын должен большую сумму в микрозаймы, могут ли коллекторы или приставы?
Нет,не могут. Коллекторы вообще не могут ничего арестовывать. А приставы могут арестовывать только имущество должника, а не его родственников.
Только пристав может наложить арест на имущество должника
Нет не могут.
Здравствуйте.
Коллекторы не могут ничего отобрать. Может суд принять решение о взыскании задолженности. Пристав может обратить взыскание на имущество, но только принадлежащее должнику.
Родственники к этим задолженностям не имеют никакого отношения.
С уважением.
Доброе утро!
Арест имущества родственников сына никак не возможен в данном случае, поскольку Вы не отвечаете по обязательствам сына 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
На имущество должника только обращается взыскание.