Смс от Ст. Л-т Конов А.М. - Уточнение по заявлению и возможное уголовное дело из-за долга по микрозайму - Коллекторы или мошенники?
Был пропущенный и далее смс следующего содержания:-" Это Ст. Л-т Конов А.М. из УЭБиПК по Волгоградской области срочно перезвоните! Необходимо уточнить некоторые моменты по заявлению, которое на вас поступило." Якобы завели уголовное дело на меня из-за долга по микрозайму. Это коллекторы?
Лучший ответ
Это такой способ психологического воздействия для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Это коллекторы.
Да, коллекторы.
Распространённые методы психологического воздействия коллекторов, МФО.