Правомерность реконструкции строения и нарушение прав совладельцев на земельный участок
На земельном участке, находящемся в общедолевой собственности четырёх совладельцев, на праве постоянного бессрочного пользования, имеются два строения (жилых дома, расположенных параллельно друг другу) литерА и литер Б,которые являются также общедолевой собственностью четырёх совладельцев. Совладельцу Ж. принадлежит 5/8, О. - 1/8, В. - 1/16 и С. - 1/16. Земельный участок не разделен. По соглашению о порядке пользования жилыми помещениями совладелец Ж. проживает в литера Б, а совладельцы О., В., и С. в литера А. Соглашения о порядке пользования земельным участком нет, есть только сложившийся порядок пользования. Совладелец О. путем реконструкции пристроил к литере А помещение 6 м х 2,5 м с крытой верандой вместо второго этажа. Причем на расстоянии 0,8 м от литераА на протяжении всей длинной стены. Разрешения на реконструкцию остальные совладельцы не давали. Кроме этого при реконструкции были затронуты конструктивные элементы прежнего строения литерА (в несущей стене было заложено окно и пробито дверное отверстие. Вопрос: насколько правомерна такая реконструкция и какие права совладельцев Ж., В. и С. нарушены?
Сособственники распоряжаются по соглашению общей собственностью